Как выбрать кабель ШВВП

Кабель ШВВП

На первый взгляд кажется, что кабель ШВВП является одним из самых простых, поэтому выбрать его не составит большого труда, однако на практике все получается иначе. В интернет-магазине электропроводки «Мастер-А» https://master-a.com.ua/provoda-soedinitelnye-shvvp легко сможете найти огромное разнообразие качественной кабельно-проводниковой продукции от разных производителей.

Советы по выбору ШВВП

Кабель ШВВП применяется в производстве различной техники, он позволяет соединять ее с электричеством. Также его нередко используют для изготовления переходников. Главная особенность кабеля заключается в том, что он очень гибкий, не заламывается.

Внутри может быть 2 или 3 жилы, каждая из них помещена в отдельную виниловую изоляцию и потом вместе они покрыты такой же изоляцией повторно.

Перед тем как приобрести ШВВП кабель, обратите внимание на такие характеристики:

  • вес;
  • наружные размеры;
  • материал изоляции и жил;
  • сечение.

Внутри кабеля должна находиться медная жила, которая и проводит электричество. Чем больше сечение, тем большее напряжение сможет выдержать кабель, но его стоимость будет выше. Некоторые производители изготавливают кабеля с добавлением алюминия, что в разы ухудшает качество продукции. Распознать его достаточно просто: хороший провод имеет жилу желтого цвета, но если видите белый блеск, откажитесь от такой покупки.

Преимущества интернет-магазина «Мастер-А»

Компания «Мастер-А» за годы работа смогла стать одним из лидеров по продаже кабельно-технической продукции в своем регионе. Во многом это стало возможным потому, что наши специалисты внимательно следят за качеством предоставляемой продукции, а также сотрудничают только с проверенными производителями:

  • Азовкабель;
  • Одесс-кабель;
  • Южкабель;
  • Беларускабель;
  • Камкабель.

Главная проблема заключается в том, что на постсоветском пространстве нет единого норматива, который бы регулировал качество кабельной продукции. Вышеперечисленные производители доказали, что предлагают только хорошую долговечную продукцию.

Оформить заказ можно непосредственно на нашем сайте или по телефону. Продавцы-консультанты ответят на все ваши вопросы, подскажут, какой товар лучше подходит, учитывая вашу сферу применения. Доставка осуществляется по всей стране и занимает всего несколько дней. Оплатить товар можно наличными или банковской картой, также возможна оплата частями.

Добавить комментарий