Профильная труба 30*30

Профильная труба 30*30

Профильная труба 30*30 позволяет решать большое количество задач, в частности – сокращать сроки возведения построек. Ведь с ее помощью можно создать надежное основание с повышенным уровнем прочности и сохранить базовый набор характеристик.

Назначение моделей

Труба профильная 40*20 мм – аналогичный вариант, как и многие другие виды изделий, представляет собой специальный элемент, применяемый в процессе возведения каркасных оснований, оград, навесов. Она применяется в процессе создания трубопроводов, газопроводов. Для геометрии характерна квадратная форма и высокое качество крепления. Элементы могут достаточно легко соединяться между собой, чего нельзя сказать о круглых формах. Это обеспечивает простоту отделки помещений и возведения сооружений.

В процессе возведения конструкций, рассматриваемые изделия принимают на себя следующие функции:

  1. Сокращение степени нагрузки на несущие элементы;
  2. Снижение себестоимости реализации строительных работ;
  3. Уменьшение сроков их завершения;
  4. Обеспечение высокого уровня прочности.

Изготовление профильной трубы с квадратным сечением осуществляется из стали высокого качества. Она имеет прямое и непосредственное отношение к модели 3СП, 20, 10. Изготовитель производит выбор материалов в соответствии с нормами и стандартами. В первую очередь, применяются шаблоны 8645-688 и 8639-82. Толщина конструкций составляет 3 мм, что касается формата сечения – он приравнивается к отметке 30*30 мм. В каталоге компании представлены изделия, имеющие длину в 6 м в среднем.

Почему именно мы?

Трубы профильные представляют собой изделия, подходящие для решения многочисленных вопросов бытового характера. В процессе применения таких изделий можно воплощать разные конструктивные формы. Рассматриваемый элемент крепления считается прочным и удобным. Для него характерны оптимальные размеры, что позволяет обеспечивать простую транспортировку, хранение и проведение монтажных, обслуживающих мероприятий.

С помощью рассматриваемых деталей каждый клиент получает возможность решения следующих задач:

  1. Простая организация монтажных работ в целях воплощения идей, которые были задуманы;
  2. Замена элементов арматуры по относительно доступной стоимости;
  3. Высокая скорость проведения сооружения, компактное укладывание в нужное место;
  4. Экономия количества металла: чем быстрее протекает строительный процесс, тем меньшее количество временных и финансовых затрат;
  5. Сооружение конструкцию, для которой характерна нестандартная форма.

К тому же каждое изделие, представленное в каталоге, в процессе службы имеет оптимальные показатели:

  1. Способность выдерживать статистические нагрузки;
  2. Повышенное значение коэффициентного значения прочности и выносливости;
  3. Устойчивость к коррозии за счет наличия в составе оцинкованных элементов;
  4. Стойкость к изгибам и повреждениям деформационного характера.

В процессе производства металл способен равномерно распределяться по предмету. Это позволяет создавать монолитную поверхность, отличающуюся цельностью.

Как оформить заказ в нашей компании?

Колл-центрНаша компания занимается реализацией труб из металла. Они представлены в широком ассортименте и характеризуются высоким качеством. Заказ изделий доступен оптом и в розницу, стоимость является более чем доступной, к тому же действуют акции и скидки, которые позволяют экономить приличные суммы денег. Прежде чем оформить заказ, необходимо получить персональную консультацию менеджера, а затем заполнить форму, внеся в нее свои критерии.

Добавить комментарий