Фестивальный календарь Союза кузнецов России – 2017

Янтарный горн - Калининград

Президиум Союза кузнецов России продолжает формировать календарь событий 2017 года.

Для полноценного и своевременного информирования заинтересованной аудитории о предстоящих событиях Союз кузнецов России принимает заявки на проведение тематических мероприятий, которые планируются к проведению в будущем году. Централизованный сбор информации позволит мастерам лучше планировать свое участие в тех или иных событиях, организаторам ориентироваться в географии и тематике аналогичных мероприятий в различных регионах, а Президиуму СКР определить приоритеты и возможности поддержки, своевременно информировать членов СКР, партнеров и центральную и региональную прессу.

На сегодняшний день собственное медиа-пространство Союза кузнецов, кроме официального сайта, представлено рядом популярных групп в социальных сетях, видеоканалом kovka TV, тематическим сайтом КУЗНЕЧНЫЙФЕСТИВАЛЬ.рф и другими площадками.

К настоящему моменту уже заявлены даты XII Международного Бывалинского фестиваля кузнечного мастерства (деревня Бывалино, Московская область, 6-7 мая) и «Золотого двутавра – 2017» (Санкт-Петербург, 14-17 июня).

Редакция “Сайта о металле” напоминает, что размещает информацию о событиях в “Календаре СМ” на некоммерческой основе. Календарь сайта о металле будет стараться охватывать максимальное количество событий так или иначе связанных с металлом.

Евгений Лавриненко (СМ)

Добавить комментарий