Строительство и комплектация зданий с применением металлоконструкций

Металлоконструкция

Для большинства строительных объектов, при их возведении, ремонте и реконструкции требуется качественная металлопродукция. Приобрести ее на выгодных условиях, в высоком качестве и в разнообразном ассортименте можно в Центре по Строительству и Комплектации зданий. Данная организация на протяжении длительного времени изготавливает качественные металлоконструкции. Производство находится в Екатеринбурге, оснащено самым современным оборудованием. С его помощью осуществляется раскрой, резка, сверление, сварка, грунтовка и цинкование металла.

Роль металлоконструкций в строительстве

Использование качественных металлоконструкций в строительстве позволяет решать огромное количество задач, поставленных перед руководителем строительных компаний. Более выгодных условий, широкого и разнообразного ассортимента, чем в Центре по Строительству и Комплектации зданий, не найти.

Производственная мощность данного предприятия составляет 700 тонн готовой продукции в месяц. Товары реализуются по средней стоимости от 16 000 руб. за тонну. Более точные расценки зависят от объема заказываемого товара, а также от сложности производства.

Высокие показатели производительности и доступности являются не единственным преимуществом сотрудничества с данным центром. Дополнительно стоит отметить, что здесь доступны услуги по изготовлению нестандартных металлоконструкций на заказ. Среди них можно отметить:

  • резервуары;
  • молниеотводы;
  • трубопроводные опоры;
  • мачты освещения;
  • ростверки и так далее.

Организация готовая оказать помощь в изготовлении каркаса любого здания, осуществить проектировочные работы, изготовить сэндвич панели, также произвести их доставку и сборку.

Быстровозводимые здания

Большой популярностью пользуются услуги по изготовлению быстровозводимых зданий. Из металлоконструкций производятся:

  • ангары;
  • склады;
  • автосалоны;
  • гипермаркеты;
  • разнообразные каркасные сооружения.

За услугами строительства обращается огромное количество компаний не только из Екатеринбурга, но из всей России. Привлекает высокое качество изделий и оперативность монтажа. Более того, в процессе эксплуатации такие конструкции показывают себя, как максимально надежные и прочные.

Обращаясь на завод с целью воспользоваться помощью профессионалов,  каждый заказчик получает комплексную услугу. Будут выполнены все необходимые работы, начиная от проектирования, заканчивая доставкой и профессиональным монтажом.

Добавить комментарий