Подшипники от сертифицированного дилера

Подшипник

История возникновения подшипника начинается с древности. К созданию безупречного узла приложились англичане, шведы, Леонардо да Винчи. Сейчас их производством занимаются многие фирмы. Но не всякому образцу можно доверять, не каждая модель подойдёт для комбайна или трактора.

Надёжность и долговечность

Изделие имеет свои стандарты, модификации, сферу применения. Геометрическое соответствие ещё даёт права использовать подшипник в коробке передач или редукторе. У каждого варианта своя скорость вращения, допустимые нагрузки, температурный режим, степень ответственности. Из множества версий самыми лучшими считаются образцы компании “FKL”. Югославское качество ценилось при СССР, под продукцию бренда создавались комбайны “Ростсельмаша”.

Геополитические потрясения не сказались на товарах “FKL”. Сербское предприятие развивается и в 21-м веке, продолжая радовать машиностроителей. За 60 лет существования завод освоил выпуск сотни наименований. Не стоит искать более простые и дешёвые аналоги. Экономия на качестве всегда приводит к авариям. Для закупки подшипников отправлять снабженца в Сербию не надо: на территории РФ работает региональный дилер. Вся подробная информация об условиях поставки, ассортименте представлена на http://rusfkl.ru.

ООО “ФКЛ” – это точность, надёжность, гарантия подлинности каждого образца. Компания поставляет продукцию в страны СНГ, имеет склады по территории России, готова помочь ремонтным организациям, совхозам, предпринимателям. Разработана идеальная схема поставки: заказчики не обременены ожиданием, требуемая позиция будет получена быстро.

Только достоинства!

Не тратьте время на поиск альтернативы, которой не существует. Наши менеджеры прекрасно знают товар, гарантируют консультацию, расскажут о преимуществах предлагаемой детали. Продукция промаркирована, хранится в комнатных условиях. Брак, подделки, ошибочная отправка полностью исключены. Каждый клиент остаётся доволен:

  • Доступностью.
  • Отсутствием перебоев склада.
  • Комфортным графиком.
  • Документальной поддержкой.
  • Каталогом.

Сервис и качество работы постоянно улучшаются, число точек выдачи подшипников растёт. С нами выгодно иметь дело, мы готовы поставлять важный технический компонент заводам, научным лабораториям, рядовым продавцам запчастей.

rusfkl.ru

Добавить комментарий