Модульная система Джокер – функционал, преимущество

Торговое оборудование

Раскрутить собственный магазин будет проще, если установить в зале оригинальное торговое оборудование, созданное при помощи системы Джокер. Самый неожиданный проект планировки воплощается в жизнь и позволяет рационально использовать каждый метр арендованной площади.

Возможности системы
Перед тем, как купить систему Джокер, следует учесть следующие нюансы. Дизайнеры и маркетологи не советуют расставлять наобум оборудование для торгового зала. Существует понятие зонирования, позволяющее разделить площадь на горячие и холодные зоны.

В горячих точках у правой фронтальной стены желательно разместить дорогостоящую продукцию и частично представить товары проходящей рекламной акции. В холодных зонах присутствуют разделы с наиболее ходовой и востребованной продукцией.

Модульная система дает возможно четко разграничивать зоны и изменять параметры оборудования по собственному желанию. Заказ элементов происходит в режиме реального времени, что позволяет выбрать только нужные компоненты. Сборка на месте после доставки заказа приводит к появлению:

  • прочных стеллажей и полок;
  • разновидностей прилавков (мобильные, стационарные) и стоек;
  • комплекта мебели (кресла, столы, шкафы, пуфы, стулья и столики);
  • выставочных стендов и колонн;
  • тележек и корзин;
  • инсталляций и примерочных.

Расставляют надежные напольные вешала для одежды. Задействуют компоненты при монтаже систем охлаждения и кондиционирования.

Достоинства модульной системы
Система Джокер стала первым альтернативным вариантом готового торгового оборудования. Разработчики предлагают использовать специальный конструктор, который способен трансформироваться в нужное оборудование.

Для этого привычную трубу покрыли слоем хрома разной толщины. Это помогает получить надежную защиту вместе с зеркальной или матовой поверхностью. Наиболее ходовой стала хромированная труба с сечением в 25 и 50 миллиметров.

Для создания связки и закрепления созданы отдельные детали из пластика или металла. Материал способствует получению необычной формы. Мелкие элементы подвергаются хромированию и конструкция обретает законченный вид.

Хромирование обеспечивает постоянную защиту металлопрокату. Негативное воздействие влажности или перепада температур не способно привести к образованию грибков и коррозии.

Модульное хромированное оборудование остается универсальным и долговечным. В отличии от стандартной продукции конструкции прослужат до 50 лет без серьезных изменений. Достаточно только грамотно распределять нагрузку и следить, чтобы на один пролет (1 метр) она не превышала 60 килограмм.

Регулярно очищать и красить оборудования больше нет необходимости. Простые средства восстанавливают прежний блеск, который манит покупателей к прилавкам и стеллажам.

Добавить комментарий